faq сюжет внешности биржа труда правила гостевая

TW: Lunar Ellipse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TW: Lunar Ellipse » Неизведанная гавань [гостевая] » Загляни на огонек [гостевая]


Загляни на огонек [гостевая]

Сообщений 1 страница 30 из 222

1

Код:
<center>

<style>
.sabrinalouise { background: #606360; color: #f2f0e7; padding: 10px; width: 370px; height:370px; overflow: auto; transition-duration: .9s;-moz-transition-duration: .9s;-webkit-transition-duration: .9s;-o-transition-duration: .9s; opacity: 0.0; }
.sabrinalouise:hover {opacity: 1.00;}

</style>

<div style="width: 450px; padding: 10px; background: #AAACAA;">
<div style="width: 420px; padding: 15px; background: url('http://mz2w423znfwwoltdn5wq.cmle.ru/i/SY4t.jpg');">
         
<div style="padding: 15px; background: #8B6969;" >
<div style="padding: 10px; font-family: sans-serif; font-weight: 200; font-size: 60px; line-height: 100%; color: #8B1A1A; text-transform: lowercase; letter-spacing: -5; ">teen wolf</div>

<div style="width: 390px; height: 390px; font-size: 12px; border-top: 10px solid #f2f0e7; font-family: arial; background:url('http://mz2w423znfwwoltdn5wq.cmle.ru/i/SY3R.png');">

<div class="sabrinalouise">♦ Присоединяйся к нам, у нас свой, оригинальный сюжет, который идет после событий четвертого сезона "Волчонка" 
♦ Если ты хочешь поиграть персонажем, который умер в сериале, не беда, мы найдем способ, чтобы ты смог сделать это. Придумаем новый вариант исхода битвы, в которой не стало твоего любимого героя.
♦ С наши рейтингом -17, ты можешь участвовать в кровавых битвах, отрывать головы и хвосты своим врагам, главное заметай за собой следы, иначе шерифу Стилински придется принять суровые меры. Часто употребляешь в своих словах мат? Не беда, это ты тоже можешь делать, только не переусердствуй пожалуйста. Ну а заниматься любовью... так это ж святое, тут вообще никаких запретов нет.

Если ты заглянул сюда, если читаешь эти строки, значит наш форум уже чем-то заинтересовал тебя. Может это оригинальный сюжет? Или дизайн? А может тебе приглянулась одна из наших акций? В любом случае, мы рады приветствовать тебя здесь, проходи и располагайся поскорее. Чувствуй себя как дома, находи друзей, переживай любимые моменты жизни вместе со своим героем. Наш сюжет идет после четвертого сезона Волчонка, а это значит что наших персонажей ждут новые, увлекательные и опасные приключения.  Мы готовы принять всех и каждого, ведь здесь хватит места всем, прекрасным канонам, даже тем, которые умерли, ведь мы готовы вселить в них жизнь и вернуть, чтоб они продолжали радовать нас своими подвигами. Неканонам мы тоже рады, ведь каждый персонаж может стать частью чего-то удивительного, интересного и захватывающего.
</div>

</div>


<div style="padding: 5px; font-family: sans-serif; font-weight: 200; font-size: 20px; line-height: 100%; color: #8B3A3A; text-transform: uppercase; letter-spacing: 5;">TW: Lunar Ellipse </div>

 </div>    
</div>
</div>

<div style="width: 450 px; text-align: center; color: #606360; font-size: 8px; text-transform: lowercase;">word: # tags: # notes: #
<a href="http://z10.invisionfree.com/Shadowplay/index.php?showuser=5962">BriniGirl @ SP</a></div>


</center>

http://sf.uploads.ru/t/3yjiT.png

Придержанные роли:

список

Allison Argent за warrior до 11.04

Придержанные внешности:

список

Jack Falahee - бессрочно за АМС.
Krysten Ritter - бессрочно за АМС.
Sophie Turner - бессрочно за АМС.
Lucy Liu  - бессрочно за АМС.
Ebba Zingmark - бессрочно за АМС.
Jonathan Rhys Meyers - бессрочно за АМС.

0

2

Добрых суток)
Придержите мне, пожалуйста, Габриэлу и Добрее в придачу)
И хотелось бы уточнить принципиальны ли имена и раса парня?)

0

3

снегурочка написал(а):

Добрых суток)
Придержите мне, пожалуйста, Габриэлу и Добрее в придачу)
И хотелось бы уточнить принципиальны ли имена и раса парня?)

здравствуйте прелестная )) Держу вам ее крепко на три дня ) Нет, имя можно сменить ) Раса парня не принципиальна, хотелось бы чтобы они были людьми, поскольку это моя ниточка к человечности, но можно его и оборотнем сделать ))

0

4

Простите, у вас шаблон анкеты не видно гостям

0

5

Мимо пробегала охотница написал(а):

Простите, у вас шаблон анкеты не видно гостям

теперь видно ))

0

6

МЫ ОТКРЫЛИСЬ! Успевайте забрать свою любимую роль. Нам нужны Скотт МакКол, Кира Юкимура, Айзек Лейхи, Лиам Данбар, Малия Тейт, Кора Хейл и многие многие другие! Особенно нужны персонажи из акции нужных!

0

7

Kaitlyn Morel написал(а):

Раса парня не принципиальна, хотелось бы чтобы они были людьми, поскольку это моя ниточка к человечности, но можно его и оборотнем сделать ))

оуоуоу
меня зацепило и даже в голове уже созрел небольшой план, какой именно он будет оборотень)
доброго вечерочка, чудесная) и спасибо за крутую заявку)
немного изменю имечко и скоро появлюсь на проекте)
держи за мной, пожалуйста, своего друга и внешность paul wesley хд

0

8

inked написал(а):

оуоуоу
меня зацепило и даже в голове уже созрел небольшой план, какой именно он будет оборотень)
доброго вечерочка, чудесная) и спасибо за крутую заявку)
немного изменю имечко и скоро появлюсь на проекте)
держи за мной, пожалуйста, своего друга и внешность paul wesley хд

доброго времени, с радостью держу его для тебя на три дня )) С нетерпением жду лучшего друга ))
http://savepic.org/5636712.gif

0

9

Ребятушки, Малийка свободна все еще?
если да, считайте, она у вас уже есть **

0

10

малинка написал(а):

Ребятушки, Малийка свободна все еще?
если да, считайте, она у вас уже есть **

Да свободна. Ждем прекрасную )) за вами на три дня )))

0

11

Доброго вечера
А можно придержать за мной Chris Wood?)

0

12

ген написал(а):

Доброго вечера
А можно придержать за мной Chris Wood?)

Привет-привет!)
Разумеется) За Вами на 3 дня http://s5.uploads.ru/iXRHd.gif

0

13

Ребят привет) вы молодцы) прекрасный дизайн)Удачи вам)

0

14

Доброжелатель) написал(а):

Ребят привет) вы молодцы) прекрасный дизайн)Удачи вам)

доброго времени. спасибо большое )) присоединиться не желаете? )

0

15

Может быть и присоединюсь, только вот с ролью надо определиться)

0

16

Доброжелатель) написал(а):

Может быть и присоединюсь, только вот с ролью надо определиться)

с радостью что-нибудь подскажем. Может уже что-то приглянулось? ))

0

17

Gabrielle Sanders, Малия Тейт и все из женских персонажей)
подумываю придумать своего персонажа, но хочется быть кому-то нужной)
подумываю над Скоттом, Лиамом и Крисом)

0

18

Доброжелатель) написал(а):

Gabrielle Sanders, Малия Тейт и все из женских персонажей)
подумываю придумать своего персонажа, но хочется быть кому-то нужной)
подумываю над Скоттом, Лиамом и Крисом)

кому-то нужен? мне будет нужен.. и нужна)
но канонам тоже рады-рады

0

19

Доброжелатель) написал(а):

Gabrielle Sanders, Малия Тейт и все из женских персонажей)
подумываю придумать своего персонажа, но хочется быть кому-то нужной)
подумываю над Скоттом, Лиамом и Крисом)

Малийка у нас придержана, Габи я лично очень жду, прям буду несказанно рада. ну а каноны есть каноны, мы им будем очень рады )) у нас для них сейчас упрощенка к НГ. Принимаем только по пробному посту ))) Крису думаю будет рада Элли, папку она по любому очень ждет ))

0

20

О, я прям теперь не знаю, что выбрать)
Grace Feate, а кто вам нужен или нужна?)
Kaitlyn Morel, да, смотрю много кто нужен, но выбирать все же придется)

0

21

Доброжелатель) написал(а):

О, я прям теперь не знаю, что выбрать)

Доброжелатель) написал(а):

да, смотрю много кто нужен, но выбирать все же придется)

мы будем рады всем, канонам конечно в первую очередь, но и неканоны нам тоже нужны, не собираемся оставлять их в стороне ))

0

22

Доброжелатель) написал(а):

Grace Feate, а кто вам нужен или нужна?)

мне будет нужен парень-оборотень и мне будет нужна его сестра-человек)
внешности не важны, так как я сама их все равно не выберу сама

0

23

Kaitlyn Morel, в этом я не сомневалась) что ж теперь надо решать либо Габи, либо кто-то из парней)
была бы возможность две роли бы взяла хдд неугомонная
Grace Feate, у вас даже нет внешности которые вам нравятся?) если есть рада буду увидеть их) ибо если я выберу парня то мне нужно знать, что именно этот персонаж нравится не только мне)

0

24

Доброжелатель) написал(а):

в этом я не сомневалась) что ж теперь надо решать либо Габи, либо кто-то из парней)
была бы возможность две роли бы взяла хдд неугомонная

вы можете взять пока одну роль, а со временем взять и вторую, мы будем не против. если будете справляться, почему нет? )))
И сейчас у нас Грейс определится и ответит вам )))

0

25

Доброжелатель) написал(а):

у вас даже нет внешности которые вам нравятся?) если есть рада буду увидеть их) ибо если я выберу парня то мне нужно знать, что именно этот персонаж нравится не только мне)

а можно связь, обсудить?)

0

26

Вот моя связь) 680602676 -аська)

0

27

Доброжелатель) написал(а):

Вот моя связь) 680602676 -аська)

спасибо, Грейс свяжется с вами ))

0

28

Добрый вечер!
Хочу к вам!
Я подумываю забрать Габби, но почитала тут гостевую и поняла, что в этом случае мне надо ждать Мэта думаю, правда, он уже не придет?
Или просто взять другую роль?

0

29

смартфончик написал(а):

Добрый вечер!
Хочу к вам!
Я подумываю забрать Габби, но почитала тут гостевую и поняла, что в этом случае мне надо ждать Мэта думаю, правда, он уже не придет?
Или просто взять другую роль?

доброго времени, не знаю придет он или нет, но вам не обязательно его ждать в принципе )) Я буду рада своей подруге ))

0

30

смартфончик написал(а):

Добрый вечер!
Хочу к вам!
Я подумываю забрать Габби, но почитала тут гостевую и поняла, что в этом случае мне надо ждать Мэта думаю, правда, он уже не придет?
Или просто взять другую роль?

Добрый вечер)
а вообще, какие роли интересуют? Нам очень нужны Дерек и Скотт, например)

0


Вы здесь » TW: Lunar Ellipse » Неизведанная гавань [гостевая] » Загляни на огонек [гостевая]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно