faq сюжет внешности биржа труда правила гостевая

TW: Lunar Ellipse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TW: Lunar Ellipse » Неизведанная гавань [гостевая] » Загляни на огонек [гостевая]


Загляни на огонек [гостевая]

Сообщений 31 страница 60 из 222

1

Код:
<center>

<style>
.sabrinalouise { background: #606360; color: #f2f0e7; padding: 10px; width: 370px; height:370px; overflow: auto; transition-duration: .9s;-moz-transition-duration: .9s;-webkit-transition-duration: .9s;-o-transition-duration: .9s; opacity: 0.0; }
.sabrinalouise:hover {opacity: 1.00;}

</style>

<div style="width: 450px; padding: 10px; background: #AAACAA;">
<div style="width: 420px; padding: 15px; background: url('http://mz2w423znfwwoltdn5wq.cmle.ru/i/SY4t.jpg');">
         
<div style="padding: 15px; background: #8B6969;" >
<div style="padding: 10px; font-family: sans-serif; font-weight: 200; font-size: 60px; line-height: 100%; color: #8B1A1A; text-transform: lowercase; letter-spacing: -5; ">teen wolf</div>

<div style="width: 390px; height: 390px; font-size: 12px; border-top: 10px solid #f2f0e7; font-family: arial; background:url('http://mz2w423znfwwoltdn5wq.cmle.ru/i/SY3R.png');">

<div class="sabrinalouise">♦ Присоединяйся к нам, у нас свой, оригинальный сюжет, который идет после событий четвертого сезона "Волчонка" 
♦ Если ты хочешь поиграть персонажем, который умер в сериале, не беда, мы найдем способ, чтобы ты смог сделать это. Придумаем новый вариант исхода битвы, в которой не стало твоего любимого героя.
♦ С наши рейтингом -17, ты можешь участвовать в кровавых битвах, отрывать головы и хвосты своим врагам, главное заметай за собой следы, иначе шерифу Стилински придется принять суровые меры. Часто употребляешь в своих словах мат? Не беда, это ты тоже можешь делать, только не переусердствуй пожалуйста. Ну а заниматься любовью... так это ж святое, тут вообще никаких запретов нет.

Если ты заглянул сюда, если читаешь эти строки, значит наш форум уже чем-то заинтересовал тебя. Может это оригинальный сюжет? Или дизайн? А может тебе приглянулась одна из наших акций? В любом случае, мы рады приветствовать тебя здесь, проходи и располагайся поскорее. Чувствуй себя как дома, находи друзей, переживай любимые моменты жизни вместе со своим героем. Наш сюжет идет после четвертого сезона Волчонка, а это значит что наших персонажей ждут новые, увлекательные и опасные приключения.  Мы готовы принять всех и каждого, ведь здесь хватит места всем, прекрасным канонам, даже тем, которые умерли, ведь мы готовы вселить в них жизнь и вернуть, чтоб они продолжали радовать нас своими подвигами. Неканонам мы тоже рады, ведь каждый персонаж может стать частью чего-то удивительного, интересного и захватывающего.
</div>

</div>


<div style="padding: 5px; font-family: sans-serif; font-weight: 200; font-size: 20px; line-height: 100%; color: #8B3A3A; text-transform: uppercase; letter-spacing: 5;">TW: Lunar Ellipse </div>

 </div>    
</div>
</div>

<div style="width: 450 px; text-align: center; color: #606360; font-size: 8px; text-transform: lowercase;">word: # tags: # notes: #
<a href="http://z10.invisionfree.com/Shadowplay/index.php?showuser=5962">BriniGirl @ SP</a></div>


</center>

http://sf.uploads.ru/t/3yjiT.png

Придержанные роли:

список

Allison Argent за warrior до 11.04

Придержанные внешности:

список

Jack Falahee - бессрочно за АМС.
Krysten Ritter - бессрочно за АМС.
Sophie Turner - бессрочно за АМС.
Lucy Liu  - бессрочно за АМС.
Ebba Zingmark - бессрочно за АМС.
Jonathan Rhys Meyers - бессрочно за АМС.

0

31

Ой, я играю только женских персонажей. Вот. Особых требований нет... у меня обычно милые и отзывчивые девушки...

0

32

смартфончик написал(а):

Ой, я играю только женских персонажей. Вот. Особых требований нет... у меня обычно милые и отзывчивые девушки...

Если Габи вам приглянулась, берите ее смело )) не нужно переживать по поводу Мэтта ))

0

33

смартфончик написал(а):

Ой, я играю только женских персонажей. Вот. Особых требований нет... у меня обычно милые и отзывчивые девушки...

хм...так, могу предложить Вам таких персонажей: Мелисса Эванс (люди Инфекто), Лесли Фишер (стая Дерека) - очень колоритные персонажи, нужные для сюжета и с симпатичной внешностью. Их история в принципе расписана, но из нее можно придумать уже, что-то своё. Это запутавшиеся девушки, добрые девушки, которые ищут свой путь в жизни. В принципе, можете рассмотреть их) Или же придумать своего неканона - всегда пожалуйста)

0

34

ОЧЕНЬ ЖДЕМ ДЕРЕКА ХЕЙЛА И СКОТТА МАККОЛА!

0

35

Мне больше понравилась Мэлисса, но я не уверена в том, что мне будет с кем и что играть.  Оборотень тоже интерес по сюжету и есть с кем играть, но не очень очень.
В Габби мне не нравится внешность и уэсли, но мне нравится дружба с блондинкой))) вот.

0

36

смартфончик написал(а):

Мне больше понравилась Мэлисса, но я не уверена в том, что мне будет с кем и что играть.  Оборотень тоже интерес по сюжету и есть с кем играть, но не очень очень.
В Габби мне не нравится внешность и уэсли, но мне нравится дружба с блондинкой))) вот.

Поверь, без игры не оставим, так что насчет Мелиссы еще подумай)
Ну, раз не очень, то пока отложи оборотня на потом х)
У Габби, я думаю, Кейтлин не будет против смены внешности, поэтому это не проблема)

0

37

смартфончик написал(а):

Мне больше понравилась Мэлисса, но я не уверена в том, что мне будет с кем и что играть.  Оборотень тоже интерес по сюжету и есть с кем играть, но не очень очень.
В Габби мне не нравится внешность и уэсли, но мне нравится дружба с блондинкой))) вот.

ну почему же вы думаете что вам не с кем будет играть? Мы вас без игры не оставим точно ))) К сожалению внешности Габи и Мэтта мне принципиальны, так что уж простите )))

0

38

Доброго! Вам Лиам нужен?)

0

39

PR написал(а):

Доброго! Вам Лиам нужен?)

Здравствуйте, да конечно нужен. Мы будем очень ему рады )))

0

40

доброго времени суток, чудесные)
уже пару дней хожу  вокруг, не подскажите, кого больше всего хотелось бы видеть из женских персонажей?

0

41

кофе написал(а):

доброго времени суток, чудесные)
уже пару дней хожу  вокруг, не подскажите, кого больше всего хотелось бы видеть из женских персонажей?

доброго времени, прелестная )) если брать из канонов, то нам нужна Кейт, Кира и Малия )) А если из акционных, то кто-нибудь из охотников или друидов группы "Инфекто" Для начала хотелось бы узнать, вас интересуют каноны или неканоны? ))

0

42

наверное, каноны больше.
полазила, подумала и решила, что Кейт шикарна хд, но придержите Малию, пожалуйста)

0

43

кофе написал(а):

наверное, каноны больше.
полазила, подумала и решила, что Кейт шикарна хд, но придержите Малию, пожалуйста)

забавно )) конечно. Малия ваша на три дня. с нетерпением вас ждем )))

0

44

Еще раз приветик) Держите за мной прекрасного Джека Блейка) Я скоро прибуду)

0

45

Доброжелатель) написал(а):

Еще раз приветик) Держите за мной прекрасного Джека Блейка) Я скоро прибуду)

приветик )) держим крепко накрепко до 30 числа )

0

46

добра!

я, так понимаю, Лидия у Вас свободна?)
какие планы на неё в игре?)

0

47

самая написал(а):

добра!

я, так понимаю, Лидия у Вас свободна?)
какие планы на неё в игре?)

здравствуйте, нет Лидия у нас занята к сожалению. Может вас может кто-то еще заинтересует? )

0

48

Поздравляем Вас с Наступающим Новым Годом!
Тихими шагами незаметно уходит старый год, и вот настает долгожданная ночь новогоднего праздника. Желаем Вас в эту новогоднюю, волшебную ночь провести с радостью, улыбкой на лице, что бы Вас переполняли добрые и светлые чувства, в ожидании новогоднего волшебства. Желаем в этом году, году Козы, что бы было много счастья, здоровья, успехов, большой и светлой любви, больше побед, меньше разочарований и ссор. И самое главное, что бы все сокровенные желания сбылись, и настала полная гармония и благодать. Всем-всем мы желаем успехов, радости и счастья, большой и светлой любви и исполнению самых заветных и смелых желаний. Веселых игроков, любящих не только флуд, но и активную игру, безграничную фантазию и вдохновения.  Пусть форум процветает и радует постами и талантливыми игроками. Хотим пожелать добра, радости, движения вперед, что бы благополучие и счастье всегда сопутствовало и никогда не подводило и, конечно же, чтобы жизнь была полной приключений, радостных, ярких, событий и невероятных эмоций! С Наступающим Новым Годом, друзья!
C любовью Ваш партнер  The Vampire Diaries | Soul Love

0

49

большое спасибо, дорогие партнеры ))))

0

50

ВНИМАНИЕ! В ИГРУ ОЧЕНЬ НУЖНЫ СКОТТ МАККОЛ, СТАЙЛЗ СТИЛИНСКИ, КИРА ЮКИМУРА, ЛИАМ ДАНБАР И ДРУГИЕ КАНОНЫ! ОСОБЕННО НУЖНЫ В ИГРУ ПЕРСОНАЖИ ИЗ АКЦИИ НУЖНИКОВ!

0

51

Хэй, всем привет. Придержите Стайлза за мной на максимальный срок, пожалуйста. И можно получить сразу же тему для пробного поста?
P.S С Новым Годом, мохнатые.)

0

52

Билински написал(а):

Хэй, всем привет. Придержите Стайлза за мной на максимальный срок, пожалуйста. И можно получить сразу же тему для пробного поста?
P.S С Новым Годом, мохнатые.)

Хээээй. С Новым Годом. Держим Стайлза на три дня )) Пробный пост пусть будет.... безумно люблю ногицунчика
Так что пусть будет тот момент когда Ногицунэ поставил Стайлза перед фактом. Чтобы оставить в живых Малию, он жертвует собой. Оч крутой момент )))

0

53

0

54

банши, сменила дорогая )))

0

55

доброго времени суток, чудесные
а придержите габи из нужных, пожалуйста)

0

56

сандерс написал(а):

доброго времени суток, чудесные
а придержите габи из нужных, пожалуйста)

доброго времени, держу за вами на три дня )))

0

57

доброго времени суток.
я и мой партнер в последние дни загорелись идеей отыграть кой-какой сюжет... вот и ищем форум, куда приткнуться. скажу сразу: нет, мы не будем играть только друг с другом. итак, перейду к самой идее)

можно?)

0

58

morgenstern, здравствуйте. мне идея очень даже нравится, все продумано, поэтому я за)

0

59

morgenstern, здравствуйте, по мне так тоже идея хорошая. будем рады принять вас в нашу семью )))

0

60

Ребят, Вы прекрасны.
Можно к вам, если я не смотрела сериал?

0


Вы здесь » TW: Lunar Ellipse » Неизведанная гавань [гостевая] » Загляни на огонек [гостевая]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно