faq сюжет внешности биржа труда правила гостевая

TW: Lunar Ellipse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TW: Lunar Ellipse » Неизведанная гавань [гостевая] » Загляни на огонек [гостевая]


Загляни на огонек [гостевая]

Сообщений 61 страница 90 из 222

1

Код:
<center>

<style>
.sabrinalouise { background: #606360; color: #f2f0e7; padding: 10px; width: 370px; height:370px; overflow: auto; transition-duration: .9s;-moz-transition-duration: .9s;-webkit-transition-duration: .9s;-o-transition-duration: .9s; opacity: 0.0; }
.sabrinalouise:hover {opacity: 1.00;}

</style>

<div style="width: 450px; padding: 10px; background: #AAACAA;">
<div style="width: 420px; padding: 15px; background: url('http://mz2w423znfwwoltdn5wq.cmle.ru/i/SY4t.jpg');">
         
<div style="padding: 15px; background: #8B6969;" >
<div style="padding: 10px; font-family: sans-serif; font-weight: 200; font-size: 60px; line-height: 100%; color: #8B1A1A; text-transform: lowercase; letter-spacing: -5; ">teen wolf</div>

<div style="width: 390px; height: 390px; font-size: 12px; border-top: 10px solid #f2f0e7; font-family: arial; background:url('http://mz2w423znfwwoltdn5wq.cmle.ru/i/SY3R.png');">

<div class="sabrinalouise">♦ Присоединяйся к нам, у нас свой, оригинальный сюжет, который идет после событий четвертого сезона "Волчонка" 
♦ Если ты хочешь поиграть персонажем, который умер в сериале, не беда, мы найдем способ, чтобы ты смог сделать это. Придумаем новый вариант исхода битвы, в которой не стало твоего любимого героя.
♦ С наши рейтингом -17, ты можешь участвовать в кровавых битвах, отрывать головы и хвосты своим врагам, главное заметай за собой следы, иначе шерифу Стилински придется принять суровые меры. Часто употребляешь в своих словах мат? Не беда, это ты тоже можешь делать, только не переусердствуй пожалуйста. Ну а заниматься любовью... так это ж святое, тут вообще никаких запретов нет.

Если ты заглянул сюда, если читаешь эти строки, значит наш форум уже чем-то заинтересовал тебя. Может это оригинальный сюжет? Или дизайн? А может тебе приглянулась одна из наших акций? В любом случае, мы рады приветствовать тебя здесь, проходи и располагайся поскорее. Чувствуй себя как дома, находи друзей, переживай любимые моменты жизни вместе со своим героем. Наш сюжет идет после четвертого сезона Волчонка, а это значит что наших персонажей ждут новые, увлекательные и опасные приключения.  Мы готовы принять всех и каждого, ведь здесь хватит места всем, прекрасным канонам, даже тем, которые умерли, ведь мы готовы вселить в них жизнь и вернуть, чтоб они продолжали радовать нас своими подвигами. Неканонам мы тоже рады, ведь каждый персонаж может стать частью чего-то удивительного, интересного и захватывающего.
</div>

</div>


<div style="padding: 5px; font-family: sans-serif; font-weight: 200; font-size: 20px; line-height: 100%; color: #8B3A3A; text-transform: uppercase; letter-spacing: 5;">TW: Lunar Ellipse </div>

 </div>    
</div>
</div>

<div style="width: 450 px; text-align: center; color: #606360; font-size: 8px; text-transform: lowercase;">word: # tags: # notes: #
<a href="http://z10.invisionfree.com/Shadowplay/index.php?showuser=5962">BriniGirl @ SP</a></div>


</center>

http://sf.uploads.ru/t/3yjiT.png

Придержанные роли:

список

Allison Argent за warrior до 11.04

Придержанные внешности:

список

Jack Falahee - бессрочно за АМС.
Krysten Ritter - бессрочно за АМС.
Sophie Turner - бессрочно за АМС.
Lucy Liu  - бессрочно за АМС.
Ebba Zingmark - бессрочно за АМС.
Jonathan Rhys Meyers - бессрочно за АМС.

0

61

Любопытная написал(а):

Ребят, Вы прекрасны.
Можно к вам, если я не смотрела сериал?

Здравствуйте. Конечно можно, рады будем вас принять. Сюжет у нас после 4 сезона, так что получается от канона мы отходим. В любом случае наши игроки будут рады вам помочь разобраться ))

0

62

Отлично. Тогда я иду к Вам ))

0

63

Любопытная написал(а):

Отлично. Тогда я иду к Вам ))

Ждем вас, может вам кого-то придержать? или какую-то внешность? ))

0

64

У меня вопрос, можно сменить внешность Меган, На внешность Кэндис Свейнпол

0

65

Juliette Blair(Любопытная написал(а):

У меня вопрос, можно сменить внешность Меган, На внешность Кэндис Свейнпол

Да конечно, она у нас нигде не занята )) Придержать? ))

0

66

Kaitlyn Morel,
Было бы просто чудесно. Спасибо за терпение.

0

67

Juliette Blair написал(а):

Kaitlyn Morel,
Было бы просто чудесно. Спасибо за терпение.

тогда держим для вас прелестная ))) Вдохновения с анкетой ))

0

68

РОЛЬ МАЛИИ ХЕЙЛ И ГАБРИЕЛЛЫ САНДЕРС НА ОСВОБОЖДЕНИЕ!

0

69

здравствуйте, насколько возможно занять роль Малии Тейт?

0

70

ххх написал(а):

здравствуйте, насколько возможно занять роль Малии Тейт?

здравствуйте. придерживается роль на три дня, если вы об этом. ))

0

71

я в смысле, свободна ли эта роль?

0

72

ххх написал(а):

я в смысле, свободна ли эта роль?

Персонаж зарегистрирован, но игрок так и не подал анкету. Так что я могу хоть сейчас удалять аккаунт и дать вам возможность занять эту роль ))

0

73

буду безмерно признательна, а анкету подам в течении полутора часа ;3

0

74

ххх написал(а):

буду безмерно признательна, а анкету подам в течении полутора часа ;3

Малия свободна, дорога открыта )) персонаж за вами на три дня )))

0

75

Здравствуйте))) Вам нужна активная Лидия?) Если да - то буду рада)

0

76

... написал(а):

Здравствуйте))) Вам нужна активная Лидия?) Если да - то буду рада)

Здравствуйте, вообще мы были бы безгранично рады. Но у нашей Лидии есть срок до сегодняшнего вечера, так что если вы не против подождать, то можете оставить свою связь и мы сообщим вам, если Лидия так и не объявится ))

0

77

просто придержите, если она так и не объявится) Я к вам переодически заходить буду)

0

78

... написал(а):

просто придержите, если она так и не объявится) Я к вам переодически заходить буду)

а вот собственно она уже заходила и предупредила нас что у нее сессия, и что пока активность будет хромать. Уж простите ради бога ))

0

79

Придержите внешность Нины Добрев пожалуйста)

0

80

weeel написал(а):

Придержите внешность Нины Добрев пожалуйста)

Здравствуйте. Внешность Нины Добрев закреплена за моим нужником, увы, может быть вам придержать другую внешность? ))

0

81

Добрый вечер) Принимаются ли в игру оборотни-неканоны? И можно ли как-нибудь связаться с Айзеком?

0

82

гостья написал(а):

Добрый вечер) Принимаются ли в игру оборотни-неканоны? И можно ли как-нибудь связаться с Айзеком?

доброго )) конечно, оборотни неканоны принимаются в игру. Сейчас с Айзеком немного проблематично связаться, но я передам ему что им интересуются. А можно спросить, по какому поводу? ))

0

83

Я хотела бы узнать не против ли он пары?

0

84

гостья написал(а):

Я хотела бы узнать не против ли он пары?

Я ему передала, как сможет, сразу забежит, а вы пока проходите, располагайтесь )) Или вам прям принципиально с ним пару? Я в том плане, что если он откажется, вы не придете? )

0

85

Доброго времени суток. Хотелось бы узнать могу ли я зарегистрировать своего оборотня с пока что своей стороной. Что ищет себе стаю и при этом стать в ней альфа самцом.

Персонаж полностью прописан.  вот биография на всякий случай, чтобы вы могли примерно представить и сказать могу ли я у вас появиться)

0

86

Доброго времени. )) Мы будем рады принять к нам волка, даже еще одного альфу, но вам все равно придется немного переписать биографию. Вампиров у нас нет и не было, так что их просто не могло быть в вашей жизни )))

0

87

Да, конечно перепишу)))) Нет проблем) это была примерная биография)

0

88

Волк написал(а):

Да, конечно перепишу)))) Нет проблем) это была примерная биография)

тогда будем ждать вас ))

0

89

На освобождение идут Лидия Мартин и Найджелл Блеквуд из акции нужных!!

0

90

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ЛИДИЯ МАРТИН, ЛИАМ ДАНБАР, КИРА ЮКИМУРА, СКОТТ МАККОЛ.
Так же Малия Хейл идет на освобождение!

0


Вы здесь » TW: Lunar Ellipse » Неизведанная гавань [гостевая] » Загляни на огонек [гостевая]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно