faq сюжет внешности биржа труда правила гостевая

TW: Lunar Ellipse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TW: Lunar Ellipse » Неизведанная гавань [гостевая] » Загляни на огонек [гостевая]


Загляни на огонек [гостевая]

Сообщений 151 страница 180 из 222

1

Код:
<center>

<style>
.sabrinalouise { background: #606360; color: #f2f0e7; padding: 10px; width: 370px; height:370px; overflow: auto; transition-duration: .9s;-moz-transition-duration: .9s;-webkit-transition-duration: .9s;-o-transition-duration: .9s; opacity: 0.0; }
.sabrinalouise:hover {opacity: 1.00;}

</style>

<div style="width: 450px; padding: 10px; background: #AAACAA;">
<div style="width: 420px; padding: 15px; background: url('http://mz2w423znfwwoltdn5wq.cmle.ru/i/SY4t.jpg');">
         
<div style="padding: 15px; background: #8B6969;" >
<div style="padding: 10px; font-family: sans-serif; font-weight: 200; font-size: 60px; line-height: 100%; color: #8B1A1A; text-transform: lowercase; letter-spacing: -5; ">teen wolf</div>

<div style="width: 390px; height: 390px; font-size: 12px; border-top: 10px solid #f2f0e7; font-family: arial; background:url('http://mz2w423znfwwoltdn5wq.cmle.ru/i/SY3R.png');">

<div class="sabrinalouise">♦ Присоединяйся к нам, у нас свой, оригинальный сюжет, который идет после событий четвертого сезона "Волчонка" 
♦ Если ты хочешь поиграть персонажем, который умер в сериале, не беда, мы найдем способ, чтобы ты смог сделать это. Придумаем новый вариант исхода битвы, в которой не стало твоего любимого героя.
♦ С наши рейтингом -17, ты можешь участвовать в кровавых битвах, отрывать головы и хвосты своим врагам, главное заметай за собой следы, иначе шерифу Стилински придется принять суровые меры. Часто употребляешь в своих словах мат? Не беда, это ты тоже можешь делать, только не переусердствуй пожалуйста. Ну а заниматься любовью... так это ж святое, тут вообще никаких запретов нет.

Если ты заглянул сюда, если читаешь эти строки, значит наш форум уже чем-то заинтересовал тебя. Может это оригинальный сюжет? Или дизайн? А может тебе приглянулась одна из наших акций? В любом случае, мы рады приветствовать тебя здесь, проходи и располагайся поскорее. Чувствуй себя как дома, находи друзей, переживай любимые моменты жизни вместе со своим героем. Наш сюжет идет после четвертого сезона Волчонка, а это значит что наших персонажей ждут новые, увлекательные и опасные приключения.  Мы готовы принять всех и каждого, ведь здесь хватит места всем, прекрасным канонам, даже тем, которые умерли, ведь мы готовы вселить в них жизнь и вернуть, чтоб они продолжали радовать нас своими подвигами. Неканонам мы тоже рады, ведь каждый персонаж может стать частью чего-то удивительного, интересного и захватывающего.
</div>

</div>


<div style="padding: 5px; font-family: sans-serif; font-weight: 200; font-size: 20px; line-height: 100%; color: #8B3A3A; text-transform: uppercase; letter-spacing: 5;">TW: Lunar Ellipse </div>

 </div>    
</div>
</div>

<div style="width: 450 px; text-align: center; color: #606360; font-size: 8px; text-transform: lowercase;">word: # tags: # notes: #
<a href="http://z10.invisionfree.com/Shadowplay/index.php?showuser=5962">BriniGirl @ SP</a></div>


</center>

http://sf.uploads.ru/t/3yjiT.png

Придержанные роли:

список

Allison Argent за warrior до 11.04

Придержанные внешности:

список

Jack Falahee - бессрочно за АМС.
Krysten Ritter - бессрочно за АМС.
Sophie Turner - бессрочно за АМС.
Lucy Liu  - бессрочно за АМС.
Ebba Zingmark - бессрочно за АМС.
Jonathan Rhys Meyers - бессрочно за АМС.

0

151

финикс написал(а):

Кimberly Landers,
Придержите за мной эту роль в амплуа Andy Biersack.
В ближайшем времени возьмусь за анкету.
Благодарю х)
И если Вам не трудно, оставьте контакт с Вами х)

а я уж думала, вы не вернетесь ))) Буду ждать вас с нетерпением )))
вот моя аська - 683111655

0

152

финикс написал(а):

Кimberly Landers,
Придержите за мной эту роль в амплуа Andy Biersack.
В ближайшем времени возьмусь за анкету.
Благодарю х)
И если Вам не трудно, оставьте контакт с Вами х)

Держим его за вами до 5.03. ) вдохновения )

0

153

Kaitlyn Morel,
Большое спасибо х)
Джесс, если это ты, то я буду безгранично рад хд

0

154

финикс написал(а):

Kaitlyn Morel,
Большое спасибо х)
Джесс, если это ты, то я буду безгранично рад хд

она самая хдд

0

155

Добрый день, прекрасные) У меня такой вопрос, не нужна ли Лиаму девушка?) обожаю этого персонажа хд

0

156

окраска написал(а):

Добрый день, прекрасные) У меня такой вопрос, не нужна ли Лиаму девушка?) обожаю этого персонажа хд

доброго времени )) Отправлю вам сюда Лиама, пусть он сам скажет ))

0

157

окраска написал(а):

Добрый день, прекрасные) У меня такой вопрос, не нужна ли Лиаму девушка?) обожаю этого персонажа хд

Добрый день, простите, что отвечаю с задержкой. Неплохое предложение, но надо все равно смотреть по игре. Оставлю номер аськи 585203704, добавляйтесь и мы обговорим детали.

0

158

добрых суток, чудесные.
Представители какой расы вам были бы нужнее в данный момент?

0

159

Kaitlyn Morel благодарю шикарная)
Liam Dunbar, к сожалению у меня нет аськи(

0

160

*** написал(а):

добрых суток, чудесные.
Представители какой расы вам были бы нужнее в данный момент?

доброго времени )) в данный момент у нас нет ни одного кицунэ, так же нужны охотники и люди ))

окраска написал(а):

Kaitlyn Morel благодарю шикарная)
Liam Dunbar, к сожалению у меня нет аськи(

а что если вам в таком случае зарегистрироваться и обсудить все с нашим Лиамом в лс? )))

0

161

Kaitlyn Morel
под охотниками подразумеваются сторонники "Инфекто" или те, которые действуют по кодексу?)

0

162

*** написал(а):

Kaitlyn Morel
под охотниками подразумеваются сторонники "Инфекто" или те, которые действуют по кодексу?)

тут уж как вам будет интереснее. Нам нужны и те и те )))

0

163

Kaitlyn Morel
спасибо за ответы)

И последнее: не могли бы вы или Скотт дать мне тему для пробного поста к заявке на Мелиссу? А там уж, если у меня не выйдет хорошо и пойму, что роль чудесной мамы мне не потянуть, буду писать анкету для неканона)

0

164

*** написал(а):

Kaitlyn Morel
спасибо за ответы)

И последнее: не могли бы вы или Скотт дать мне тему для пробного поста к заявке на Мелиссу? А там уж, если у меня не выйдет хорошо и пойму, что роль чудесной мамы мне не потянуть, буду писать анкету для неканона)

конечно, вот вам несколько на выбор. Мысли и чувства Мелиссы когда она узнала что Скотт оборотень, вечер в больнице когда появился ногицунэ ииии...... ну допустим вечер, когда отец Скотта ушел из дома.

0

165

*** написал(а):

к заявке на Мелиссу? А там уж, если у меня не выйдет хорошо и пойму, что роль чудесной ма

Мам *________*
Если ты придёшь я буду просто вне себя от радости!))

0

166

Ребятки,может подскажите мне мужскую роль, решить никак не могу, а форум то прекрасный. :3

0

167

Боярышник написал(а):

Ребятки,может подскажите мне мужскую роль, решить никак не могу, а форум то прекрасный. :3

Здравствуйте) очень рады, что Вы к ним заглянули. Из канонов могу предложить Джексона  и пирожочка тренера, мистера Арджента. Из нужников очень нужны Найджел и два прекраснейших Морела)
будем рады любому :з

0

168

Боярышник
ну как я могла забыть.. еще ж есть загадочный Джордан Пэрриш. его тоже очень ждеем

0

169

Срочно требуются в игру:
Kira Yukimura
Jackson Whittemore
Malia Tate
Sheriff Stilinski
Melissa McCall
Chris Argent
Araya Calavera
Dr. Alan Deaton
А так же персонажи из нужных -
Nigel Blackwood, Matt Mcgomery, Jordan Morell, Samuel Morell, James Summer, Melanie Morel

0

170

Доброго времени суток.
Можно узнать, что творится между Мэттом и Эллой из поста № 4 в акции для нужных персонажей?
История ещё живёт или девушка уже в свободном плавании и герой с ней не связан романтической линией?

0

171

расмус написал(а):

Доброго времени суток.
Можно узнать, что творится между Мэттом и Эллой из поста № 4 в акции для нужных персонажей?
История ещё живёт или девушка уже в свободном плавании и герой с ней не связан романтической линией?

Доброго времени, Элла у нас находится в паре с другим игроком к сожалению. И сейчас она пропала куда-то, но сам Мэтт нам нужен, лично мне очень нужен лучший друг и я рада была бы его видеть ))

0

172

Это печально весьма)
Хотелось бы именно нечто подобное отыграть.
Я подумаю, в таком случае. Спасибо за такой быстрый ответ!

0

173

расмус написал(а):

Это печально весьма)
Хотелось бы именно нечто подобное отыграть.
Я подумаю, в таком случае. Спасибо за такой быстрый ответ!

У Эллы на Мэтта тоже есть какие-то планы на сколько я знаю, правда не могу сказать наверняка какие именно. Так что подумайте, будем рады видеть вас. А кроме Мэтта никто не приглянулся? )))

0

174

Возможно, рискнул бы и пришёл к Вам. Но мы с Морганом не уживаемся хд
Раз уж зашёл в гостевую, скажу ещё, что проект у Вас замечательный)

0

175

расмус написал(а):

Возможно, рискнул бы и пришёл к Вам. Но мы с Морганом не уживаемся хд
Раз уж зашёл в гостевую, скажу ещё, что проект у Вас замечательный)

а может возьмете Самюэля Морела? )) Мне очень нужен брат ))
Спасибо за добрые слова )))

0

176

Доброго времени суток.
Очень понравился Ваш форум, а особенно сюжет.
Очень хочу стать частью вашей семьи_мира_форума и попробовать себя в чем-то новом и необычном.
Хотелось бы узнать, свободна ли роль Малии Тэйт? И если да, то какие планы на эту девушку? С какого сезона у вас идет игра? Имеет ли Малия родственную связь с Питером, Дереком и Корой, и самое главное, знает ли она об этом?

0

177

барбариска написал(а):

Доброго времени суток.
Очень понравился Ваш форум, а особенно сюжет.
Очень хочу стать частью вашей семьи_мира_форума и попробовать себя в чем-то новом и необычном.
Хотелось бы узнать, свободна ли роль Малии Тэйт? И если да, то какие планы на эту девушку? С какого сезона у вас идет игра? Имеет ли Малия родственную связь с Питером, Дереком и Корой, и самое главное, знает ли она об этом?

Доброго времени, прелестная. Спасибо за добрые слова, нам очень приятно ))
Да, малия у нас свободна, частью семьи Хейл является и знает об этом. Развитие сюжета идет после четвертого сезона. Малия одна из главных героев, так что очень хотелось бы видеть ее в сюжете. Дума она будет помогать друзьям разгрести все проблемы, налаживать отношения с отцом и параллельно как-то участвовать в поисках матери. В люом случае если у вас есть какие-то пожелания, мы их с радостью учтем и внесем изменения в развитие сюжета персонажа. ))

0

178

ОБЪЯВЛЕНИЕ ДЛЯ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ:
Освобождены такие роли как Juliette Blair (акция стаи Дерека), Erica Reyes, Allison Argent

0

179

Kaitlyn Morel, благодарю вас за ответы) тогда придержите Малию за мной, а я пока пойду и отредактирую анкету)
а пробный пост можно с другой ролевой, но от лица Малии или вы мне тему дадите?

0

180

барбариска написал(а):

Kaitlyn Morel, благодарю вас за ответы) тогда придержите Малию за мной, а я пока пойду и отредактирую анкету)
а пробный пост можно с другой ролевой, но от лица Малии или вы мне тему дадите?

можно и с другой ролевой конечно, главное чтобы от лица Малии был )) Держим прекрасную за вами до 17 числа включительно )))

0


Вы здесь » TW: Lunar Ellipse » Неизведанная гавань [гостевая] » Загляни на огонек [гостевая]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно