faq сюжет внешности биржа труда правила гостевая

TW: Lunar Ellipse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TW: Lunar Ellipse » Неизведанная гавань [гостевая] » Загляни на огонек [гостевая]


Загляни на огонек [гостевая]

Сообщений 181 страница 210 из 222

1

Код:
<center>

<style>
.sabrinalouise { background: #606360; color: #f2f0e7; padding: 10px; width: 370px; height:370px; overflow: auto; transition-duration: .9s;-moz-transition-duration: .9s;-webkit-transition-duration: .9s;-o-transition-duration: .9s; opacity: 0.0; }
.sabrinalouise:hover {opacity: 1.00;}

</style>

<div style="width: 450px; padding: 10px; background: #AAACAA;">
<div style="width: 420px; padding: 15px; background: url('http://mz2w423znfwwoltdn5wq.cmle.ru/i/SY4t.jpg');">
         
<div style="padding: 15px; background: #8B6969;" >
<div style="padding: 10px; font-family: sans-serif; font-weight: 200; font-size: 60px; line-height: 100%; color: #8B1A1A; text-transform: lowercase; letter-spacing: -5; ">teen wolf</div>

<div style="width: 390px; height: 390px; font-size: 12px; border-top: 10px solid #f2f0e7; font-family: arial; background:url('http://mz2w423znfwwoltdn5wq.cmle.ru/i/SY3R.png');">

<div class="sabrinalouise">♦ Присоединяйся к нам, у нас свой, оригинальный сюжет, который идет после событий четвертого сезона "Волчонка" 
♦ Если ты хочешь поиграть персонажем, который умер в сериале, не беда, мы найдем способ, чтобы ты смог сделать это. Придумаем новый вариант исхода битвы, в которой не стало твоего любимого героя.
♦ С наши рейтингом -17, ты можешь участвовать в кровавых битвах, отрывать головы и хвосты своим врагам, главное заметай за собой следы, иначе шерифу Стилински придется принять суровые меры. Часто употребляешь в своих словах мат? Не беда, это ты тоже можешь делать, только не переусердствуй пожалуйста. Ну а заниматься любовью... так это ж святое, тут вообще никаких запретов нет.

Если ты заглянул сюда, если читаешь эти строки, значит наш форум уже чем-то заинтересовал тебя. Может это оригинальный сюжет? Или дизайн? А может тебе приглянулась одна из наших акций? В любом случае, мы рады приветствовать тебя здесь, проходи и располагайся поскорее. Чувствуй себя как дома, находи друзей, переживай любимые моменты жизни вместе со своим героем. Наш сюжет идет после четвертого сезона Волчонка, а это значит что наших персонажей ждут новые, увлекательные и опасные приключения.  Мы готовы принять всех и каждого, ведь здесь хватит места всем, прекрасным канонам, даже тем, которые умерли, ведь мы готовы вселить в них жизнь и вернуть, чтоб они продолжали радовать нас своими подвигами. Неканонам мы тоже рады, ведь каждый персонаж может стать частью чего-то удивительного, интересного и захватывающего.
</div>

</div>


<div style="padding: 5px; font-family: sans-serif; font-weight: 200; font-size: 20px; line-height: 100%; color: #8B3A3A; text-transform: uppercase; letter-spacing: 5;">TW: Lunar Ellipse </div>

 </div>    
</div>
</div>

<div style="width: 450 px; text-align: center; color: #606360; font-size: 8px; text-transform: lowercase;">word: # tags: # notes: #
<a href="http://z10.invisionfree.com/Shadowplay/index.php?showuser=5962">BriniGirl @ SP</a></div>


</center>

http://sf.uploads.ru/t/3yjiT.png

Придержанные роли:

список

Allison Argent за warrior до 11.04

Придержанные внешности:

список

Jack Falahee - бессрочно за АМС.
Krysten Ritter - бессрочно за АМС.
Sophie Turner - бессрочно за АМС.
Lucy Liu  - бессрочно за АМС.
Ebba Zingmark - бессрочно за АМС.
Jonathan Rhys Meyers - бессрочно за АМС.

0

181

Срочно требуются в игру:
Kira Yukimura
Jackson Whittemore
Sheriff Stilinski
Melissa McCall
Chris Argent
Dr. Alan Deaton
Erica Reyes,
Allison Argent
Kate Argent
А так же персонажи из нужных -
Nigel Blackwood, Matt Mcgomery, Jordan Morel, Samuel Morel, James Summer, Melanie Morel

В ЧЕСТЬ ТРЕТЬЕГО ДНЯ РОЖДЕНИЯ РОЛЕВОЙ ВСЕ ПЕРСОНАЖИ ПРИНИМАЮТСЯ ПО АКЦИОННОЙ АНКЕТЕ!

0

182

Придержите Эрику пожалуйста))

0

183

блонди написал(а):

Придержите Эрику пожалуйста))

за вами до 21.03)

0

184

Добрый день, уважаемые коллеги! Сразу извиняюсь за вмешательство, но не могли бы вы проверить код вашего второго рекламного шаблона (того, что с девушкой)? На мой взгляд там не хватает конечного тега [/img] и из-за этого при размещении изображение пропадает. Спасибо.

0

185

Шерлок Холмс написал(а):

Добрый день, уважаемые коллеги! Сразу извиняюсь за вмешательство, но не могли бы вы проверить код вашего второго рекламного шаблона (того, что с девушкой)? На мой взгляд там не хватает конечного тега [/img] и из-за этого при размещении изображение пропадает. Спасибо.

Доброго времени суток.
Проверила абсолютно все наши рекламные проспекты, и они отлично отображаются.
Возможно конфликт с кодами идет из-за того, что Ваш форум зарегистрирован на сервере borda или на каком-то ином сервере. Это чисто мое предположение, потому что я ни раз с этим сталкивалась.
Мы постараемся решить эту проблему. Просим прощение за предоставленные неудобства. http://smayly.ru/gallery/big/GirlFace/14.gif

0

186

доброго времени суток с:
а что у вас с ролью Эрики?)

0

187

вопрос написал(а):

доброго времени суток с:
а что у вас с ролью Эрики?)

доброго времени. Эрику мы очень ждем всем форумом. На нее даже квест есть. Активный кстати квест )) Обещаем всей толпой любить и кормить плюшками хдд Там у нас Айзек на нее нужного писал ) Эрику он ждет к себе в пару, хотя если вы будете против, мы настаивать не будем, поскольку пейрингов никаких не навязываем )

0

188

а я видела, что она придержана до сегодняшнего числа, то есть, я могу регистрироваться через 26 минут?
если так, то придержите ее для меня, если не придет девушка)

0

189

вопрос написал(а):

а я видела, что она придержана до сегодняшнего числа, то есть, я могу регистрироваться через 26 минут?
если так, то придержите ее для меня, если не придет девушка)

да как только стукнет полночь, бронь кончится. Будем держать Эрику за вами ))

0

190

отлично, спасибо)
тогда загляну к вам чуть-чуть позже))

0

191

вопрос написал(а):

отлично, спасибо)
тогда загляну к вам чуть-чуть позже))

будем ждать чудесная )))

0

192

я пришла, а вот пароль как-то не хочет ко мне идти.
смените его, пожалуйста)

0

193

и еще, для особо ленивых есть какая-нибудь упрощенка? х)

0

194

Эрика написал(а):

я пришла, а вот пароль как-то не хочет ко мне идти.
смените его, пожалуйста)

сейчас будет 1111, не забудь сменить )))

Эрика написал(а):

и еще, для особо ленивых есть какая-нибудь упрощенка? х)

ну каноны и так по акционной анкете принимаются. куда уж проще )))
хотя сейчас у нас все по акционной ))

0

195

Kaitlyn Morel написал(а):

сейчас будет 1111, не забудь сменить )))

спасибо большое))

Kaitlyn Morel написал(а):

ну каноны и так по акционной анкете принимаются. куда уж проще )))
хотя сейчас у нас все по акционной ))

и здесь спасибо)
просто ночью лень обостряется)))

0

196

Erica Reyes написал(а):

спасибо большое))
и здесь спасибо)
просто ночью лень обостряется)))

не за что чудесная )))
оо понимаю, у меня у самой иногда такое )) Иногда хДД В общем будем ждать анкеты ))

0

197

Не пришел пароль на почту. Поставьте 1111

0

198

Nigel написал(а):

Не пришел пароль на почту. Поставьте 1111

готово) можете заходить)
не забудьте потом сменить пароль во избежание неприятностей) http://smayly.ru/gallery/big/GirlFace/14.gif

0

199

Подскажите а Эрика занята прочно прочно ...*плакает*

0

200

гостья__ написал(а):

Подскажите а Эрика занята прочно прочно ...*плакает*

здравствуйте. пока что да
Вы только этой ролью интересуетесь?

0

201

Ээх, да только ею

0

202

гостья__ написал(а):

Ээх, да только ею

очень жаль. В таком случае удачи вам в ваших поисках. ))

0

203

http://24.media.tumblr.com/f75d9abd2a4580c8550ee48023aa4d51/tumblr_mn06g81tBj1rb6wabo1_500.gif
Нашему городу срочно требуются:
Kira Yukimura
Jackson Whittemore
Sheriff Stilinski
Melissa McCall
Chris Argent
Dr. Alan Deaton
Allison Argent
Kate Argent
Cora Hale
А также великолепные неканоны:
Matt Mcgomery, Jordan Morel, Samuel Morel, Melanie Morel
***
Спешите стать частью нашей истории!!!

0

204

Доброго времени суток, дороги партнеры! Вас беспокоят с форума Lexington. Хотим сообщить, что в связи с нападением на нас недотроллей мы временно закрыли рекламу, и соответственно, обновление партнерских тем. Приносим извинения и просим подождать, не расторгая партнерство.
Спасибо.

0

205

Lexington написал(а):

Доброго времени суток, дороги партнеры! Вас беспокоят с форума Lexington. Хотим сообщить, что в связи с нападением на нас недотроллей мы временно закрыли рекламу, и соответственно, обновление партнерских тем. Приносим извинения и просим подождать, не расторгая партнерство.
Спасибо.

Доброго времени суток.
Нам очень жаль, что такая беда приключилась с Вашим форумом... ох, уж эти недотролли!
Мы искренне желаем Вам поскорее разобраться с Вашей проблемой и вновь войти в привычное рабочее русло.
Спасибо, что поставили нас в известность. Конечно же, мы войдем в Ваше положение и ни в коем случае не станем расторгать с Вами партнерство. Удачи Вам с восстановлением и всех благ! http://smayly.ru/gallery/big/GirlFace/14.gif

0

206

Ребят, а у вас внешность Гранта Гастина свободна?)

0

207

PR написал(а):

Ребят, а у вас внешность Гранта Гастина свободна?)

здравствуйте) свободен он. более того, очень ожидаем)

0

208

Grace Feate написал(а):

здравствуйте) свободен он. более того, очень ожидаем)

а можно мне придержать внешность? :3

0

209

PR написал(а):

а можно мне придержать внешность? :3

за вами до 10.04)

0

210

Grace Feate, отлично:*

0


Вы здесь » TW: Lunar Ellipse » Неизведанная гавань [гостевая] » Загляни на огонек [гостевая]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно